DAFTAR NAMA PESERTA SEMINAR NASIONAL TAHAP II KESHARLINDUNG DIKDAS

Berijut ini informasi yang dapat dihimpun dari hasil pengamatan dan wawancara penulis dengan pihak penyelenggara.

Catatan:

  1. bagi yang namanya huruf kapital semua, agar diperbaiki menjadi kapital di awal kata dan diikuti huru kecil. Contoh: Dr. MOH. DAKRONI, S.Pd., M.Pd menjadi –> Dr. Moh. Dakroni, S.Pd., M.Pd
  2. Peserta yang tidak dapat hadir diwajibkan agar segera menghubungi panitia untuk segera diganti dengan peserta lain.
  3. Peserta wajib bergabung dalam grup WhatsApp yang link atau tautan untuk bergabung dengan grup tersebut dikirim dalam email.
  4. Jika peserta belum mendapatkan email, kemungkinan emailnya error atau salah tulis email. Segera hubungi admin melalui grup pesbuk dengan Cc. Dakroni

Daftar Peserta Seminar Nasional Tahap 2

Kesharlindung Dikdas 2019

No NAMA PESERTA SEKOLAH KABUPATEN
1 DHANI ISTIQOMAH, S.Pd SD NEGERI GENTRAMUKTI Kab. Bandung Barat
2 Mohammad Nur Ubaidilah, S. Pd., Gr. SMP NEGERI 1 PANTAI TIMUR Kab. Sarmi
3 I Putu Ardika SD NEGERI 2 SERANGAN Kota Denpasar
4 Makruf Sodikin, S.Pd., MM.Pd SD NEGERI BESERAN Kab. Magelang
5 Dr. Irena Novarlia, M.Pd SMP NEGERI 1 CIMALAKA Kab. Sumedang
6 Jefri Adi Setiawan, S.Pd SMP NEGERI 4 SATU ATAP KRAGAN Kab. Rembang
7 Anis Nur Rosyidah, S.Pd., Gr. SMP NEGERI 6 BANGKALA BARAT Kab. Jeneponto
8 Widi Ardianto, M.Pd. SD NEGERI 2 GUNEM Kab. Rembang
9 Ahmad Asparaini, S.Pd. SD NEGERI 8 CAKRANEGARA Kota Mataram
10 SISVIANA ETYKA SARI, S.Pd. SD NEGERI SUKOHARJO 02 Kab. Sukoharjo
11 Ririn Hariani,S.Pd.SD SD NEGERI 2 KEDUNGREJO Kab. Malang
12 Ida Fitriyati, ST, M.Pd SMP NEGERI 3 SANGGAU Kab. Sanggau
13 Kristika Sari,S.Pd.SD SD NEGERI 1 PRIGI Kab. Trenggalek
14 Kustiami, M.Pd SMP NEGERI 5 BONTANG Kota Bontang
15 NILA TRISNA WIDYA SUSZANTY, S. Pd SD NEGERI 3 CANDIMULYO Kab. Temanggung
16 Dwi Nanda Akhmad Romadhon, S.Pd., M.Pd. SMP NEGERI 21 TANJAB. TIMUR Kab. Tanjung Jabung Timur
17 MULIA TRISKA PUTRI, M. Pd. SD NEGERI 30 BENGKULU TENGAH Kab. Bengkulu Tengah
18 Umi Rosidah SMP NEGERI 2 KEPUNG Kab. Kediri
19 Swasti Shinta Meirina, S.Pd SMPN 1 TORJUN Kab. Sampang
20 Fitri Artika, S. Pd SD NEGERI NO 102094 PAYA PINANG Kab. Serdang Bedagai
21 Yulinda Vita Anggraini, S.Pd SMP YAYASAN PENDIDIKAN MAARIF 6 TARIK Kab. Sidoarjo
22 Laila Wulandari, M.Pd. SMP NEGERI 1 KOTA MAGELANG Kota Magelang
23 Meky Da Cunha, S.Pd., M.Si SMP NEGERI 4 KUPANG BARAT Kab. Kupang
24 Fajar Sidiq Setiawan, M.Pd.,Gr. SD NEGERI SUKAMAKMUR 02 Kab. Bogor
25 Fithriyah Mulyasari, M.Pd SD NEGERI GELAM 2 Kab. Sidoarjo
26 ISWATUN HASANAH SMP NEGERI 1 TALIWANG Kab. Sumbawa Barat
27 I Putu Eka Wahyu Juliasta, M.Pd SMP NEGERI 1 MELAYA Kab. Jembrana
28 Imaniar Rahmi Utami, S. Pd., Gr. SD NEGERI 2 BATABUAL Kab. Buru
29 Sri Sugiarti, S.Pd, M.Pd. SMP NEGERI 2 GENTENG Kab. Banyuwangi
30 Sri Tuti Handayani SMP NEGERI 2 PRINGGABAYA Kab. Lombok Timur
31 Yuli Wariyanti, S.Pd.SD SD NEGERI DERMO I Kab. Pasuruan
32 Intan Kurniati,S.Pd SMP NEGERI 5 PALIBELO Kab. Bima
33 Aofa Fitriyana, S.Pd.SD SD NEGERI SIRAU Kab. Banyumas
34 Andhi Rachman, S.Pd SD N KEBON MELATI I Kota Cirebon
35 Syamsuddin Mahadi,.S.Pd,.M.Si SDN NO.269 BONTOBULUENG Kab. Jeneponto
36 Andreas Setiyono, S.Kom SD ANAK SALEH Kota Malang
37 Ria Putri Rahmawati,S.Pd SD NEGERI SAWANGAN 1 Kab. Magelang
38 DEWI AYU LARASATI, S.Pd SD N 16 PANGKAPINANG Kota Pangkalpinang
39 Muhammad Dirham S, S.Pd., M.Pd. SD INPRES JEPPEE Kab. Barru
40 DWI EBTANTO, S.Pd SMP NEGERI 2 SATU ATAP JAMBON Kab. Ponorogo
41 Tut Wuri Handayani, S.Pd.SD SD NEGERI 01 WIRADESA Kab. Pekalongan
42 KHOIRUL HUDA SD NEGERI 001 PAYUNG-PAYUNG Kab. Berau
43 Linda Widiyanti,S.Ag.,M.S.I SD MUHAMMADIYAH SAPEN 1 Kota Yogyakarta
44 Mohamad Kasim Rahanar, S.Pd.I SMP SATAP NIELA MANGUR Kota Tual
45 NADIA YULITA, S.Pd. SMP N 4 BUKIT SUNDI Kab. Solok
46 NURLAILI,M.Pd SMP NEGERI 1 PANTAI CERMIN Kab. Serdang Bedagai
47 NURUL IPMAWATI M.Pd. SDN GELANG 03 Kab. Jember
48 Nuryaningsih, S.Pd. SMP NEGERI 26 SKA Kota Surakarta
49 Nepri.S.Pd. SD NEGERI 2 WALUR Kab. Pesisir Barat
50 YAS WAHYUDI HADI PRAYITNO,S.Pd SMP NEGERI 1 SAMPANG Kab. Sampang
51 Revi Adekamisti, M.Pd SMP NEGERI 02 KEPAHIANG Kab. Kepahiang
52 SYARIFUDDIN, S.Pd., M.Pd.Gr. SDN PASSAPA Kab. Mamuju Tengah
53 Tri Satata, S.Pd.SD SD NEGERI 1 GUNDIH Kab. Grobogan
54 Tien Triani, S.Si. SMP NEGERI 20 PEKANBARU Kota Pekanbaru
55 Tri Lestari, S.Pd.SD SD NEGERI WARU LOR Kab. Pekalongan
56 TRI MURYANTI, M.Pd SMP NEGERI 2 TAROKAN Kab. Kediri
57 ENI HANDAYANI, S.Si SDIT NURUL HAYAT Kota Tangerang
58 YUSEHELMI, S.Pd. SD N 03 VII KOTO SEI.SARIK Kab. Padang Pariaman
59 Muhammad Yusuf, M.Pd. SMP NEGERI 1 BUNYU Kab. Bulungan
60 Zainuddin, M.Pd SD INPRES 2 Kab. Fak-Fak
61 Meji Mawarni Sihombing, S.S. SMP NEGERI 1 SIBOLGA Kota Sibolga
62 Hadrianti Badu, S.Pd. SD NEGERI 3 PONGO Kab. Wakatobi
63 Mulyana Nur, S.Pd.,Gr. SMP NEGERI 5 BANJAR Kota Banjar
64 Resminiati, S.Pd SMP NEGERI 1 PURWODADI Kab. Pasuruan
65 Suprihatin, M.Pd. SDN 36 RANTAU BAYUR Kab. Banyuasin
66 Rizky Purwocaroko, S.Pd., Gr. SMP NEGERI SATU ATAP RIMBAKARYA Kab. Bandung Barat
67 Kuni Adiniyah, S.Pd SMP NEGERI 2 KANDAT Kab. Kediri
68 SITI ZULIFAH SD NEGERI TELUK KULON Kab. Jepara
69 Erna Febru Aries, S. S.Pd, M.Pd SD ISLAM SABILILLAH MALANG Kota Malang
70 Fadillah Tri Aulia, S.Pd SMPN 3 RANCABALI Kab. Bandung
71 HAFIT JULIARDI SMP NEGERI 1 GENTENG Kab. Banyuwangi
72 HERLINA SUMANTI SMP NEGERI 3 SAMARINDA Kota Samarinda
73 INCE JAMALUDDIN SMPN 42 SATU ATAP PAMPANGAN Kab. Maros
74 Suryan Nuloh Al Raniri, S.Pd SMP NEGERI 1 SURIAN Kab. Sumedang
75 Mujiman SMP NEGERI 1 SIDOHARJO Kab. Wonogiri
76 Nelil Husna, S.Si, M.Pd SMP NEGERI 1 DEPOK Kota Depok
77 NORMAYANTI SD NEGERI 57 KENDARI Kota Kendari
78 SULIH PANGESTU JATI, S.Pd, M.Pd. SMP N 3 KEDUNGWARU Kab. Tulungagung
79 Susiana, M. Pd. Si SMP NEGERI 03 KEPAHIANG Kab. Kepahiang
80 Drs. Suyatno Tri Kurniawan, M.Pd SMP NEGERI 3 GADING Kab. Probolinggo
81 WAHYU SUGIARTO.S.Pd.,Gr SMP SATU ATAP NEG 7 BIAK TIMUR Kab. Biak Numfor
82 Enny Kustiyah Rumiyati, S.Pd, M.Pd SMP NEGERI 2 PURBALINGGA Kab. Purbalingga
83 Muhchamad Haris Tarmidi, S.Pd.SD. SD N 1 PUGUH Kab. Kendal
84 Heni Yulita, S.Pd, M.Pd SMP NEGERI 1 LHOKSEUMAWE Kota Lhokseumawe
85 HURUN IN,S.Pd SD NEGERI 3 PANCOR Kab. Lombok Timur
86 Tri Novita Indriyati, S.Pd.Si SD NEGERI 29 IDAI Kab. Sintang
87 RAHMIL HUMAERAH SD NEGERI 1 LAMAPPOLOWARE Kab. Soppeng
88 UMI NAYIROTIN SMP NEGERI 2 CERME Kab. Gresik
89 Yenni Yunartin, M. Pd SMP N 3 NATAR Kab. Lampung Selatan
90 LIDIA RIRIS ULTARI PANGARIBUAN,S.Pd.SD SD NEGERI 091594 AFD.1.DOLOK ILIR Kab. Simalungun
91 Amirudin, S.Pd. SD NEGERI SENDANG Kab. Kulon Progo
92 ANHAR,S.Pd.I SD NEGERI 1 JATISARI Kab. Kebumen
93 Alpha Mariani, S.Pd SMP NEGERI 6 SALATIGA Kota Salatiga
94 Cut Kumala Sari. S.E M.Pd SMP NEGERI 2 BLANGKEJEREN Kab. Gayo Lues
95 FAUZIAH RACHMAWATI SD ISLAM AS SALAM Kota Malang
96 Dwi Widyaningsih, S.Pd. SD NEGERI EMBACANG LAMA Kab. Musi Rawas Utara
97 EKO SETYORINI, S.Pd SMP N 1 MADIUN Kota Madiun
98 Nur Eka Ramayanti, M.Pd SMP NEGERI 1 LIMBOTO BARAT Kab. Gorontalo
99 Eddy Ilhamsyah SMP NEGERI 1 WAWO Kab. Bima
100 Jazilah, S.Ag., M.S.I SD MUHAMMADIYAH SAPEN 1 Kota Yogyakarta
101 Kakang Harudin, M.Pd SMP ISLAM TERPADU ISHLAHUL UMMAH BOARDING SCHOOL Kota Tasikmalaya
102 Kasman, S.Pd SMP NEGERI SATAP 3 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
103 LINDA ARIESANDI SDN CIWIDARA Kab. Bandung
104 Lisa Zulfianti SMP NEGERI 2 TEGALSIWALAN Kab. Probolinggo
105 MELLA HUTRIANI SMP N 7 KUBUNG Kab. Solok
106 MUKHOLIFAH SD NEGERI WATES 2 Kota Mojokerto
107 Nini Yuliarni, S.Pd SD NEGERI 81 KOTA BENGKULU Kota Bengkulu
108 Burhan Rahmad Widakdho, S.Pd.SD SD N 3 PUNDUHSARI Kab. Wonogiri
109 Rajab Agustini, S.Pd SMP NEGERI 45 PALEMBANG Kota Palembang
110 Ria Eriani,M.Pd SMP N 1 SIJUNJUNG Kab. Sijunjung
111 Rica Dwi Erlina,S.Pd. SD NEGERI 1 PALAM Kota Banjarbaru
112 Rina simanjuntak SMP NEGERI 6 ADIANKOTING Kab. Tapanuli Utara
113 Santi Sutiono, S.Pd SMP NEGERI 2 MATARAMAN Kab. Banjar
114 Sudik, S.Pd.SD., M.Pd. SD NEGERI 02 WINDUROJO Kab. Pekalongan
115 Ni Putu Sugilastini, S. Pd. SMP NEGERI 11 DENPASAR Kota Denpasar
116 SUPRIYADI SD NEGERI 58 LUBUKLINGGAU Kota Lubuk Linggau
117 SUSAN FRANSISKA WARUWU, SE, MM SMP NEGERI 1 ALASA Kab. Nias Utara
118 SRI SULASTRI, S.Pd SD NEGERI 2 KENDARI Kota Kendari
119 Ratna Agustina, S. Pd. SMP NEGERI 2 SALATIGA Kota Salatiga
120 Yudha Cahyawati, S.Pd. SD NEGERI WATES 2 Kota Mojokerto
121 Ali Zaenal,S.Pd.,Gr SD INPRES RATA Kab. Nagakeo
122 Ali Rosyidi, S.Pd SD NEGERI TANJUNGHARJA 02 Kab. Tegal
123 DEWI SUCI FRIHARTINI SD N NANGGELENG Kab. Bogor
124 Krisna Hadi,S.Pd. SD NEGERI DITOTRUNAN 01 Kab. Lumajang
125 TUTI SUGIARTI, M.Pd SMPN 2 MALINGPING Kab. Lebak
126 Cahyaning Fitria Prihutami SD NEGERI 1 KEDUNGOMBO Kab. Wonogiri
127 Dewi Jahara Kiyai Demak SMP NEGERI 2 PULUBALA Kab. Gorontalo
128 ELFI SYAHROINI SDN 106190 Kab. Serdang Bedagai
129 Evin Middawati, M.Pd SD NEGERI 05 SEMUNTAI Kab. Sanggau
130 GUSTINA SD NEGERI 54 PAYAKUMBUH Kota Payakumbuh
131 Muhamad Saeun Fahmi, SE.,M.Pd. SMP NEGERI 1 PRAYA TIMUR Kab. Lombok Tengah
132 Suci Kurnia, M.Pd. SMP NEGERI 6 TALIWANG Kab. Sumbawa Barat
133 Mimin Aminah, S.Pd SMP NEGERI 1 BONTONOMPO Kab. Gowa
134 Yunita Turuka, S. Pd SD GKST 3 TENTENA Kab. Poso
135 Nurma Zuliyanti, S.Pd. Sd SD NEGERI 2 KEMBANG Kab. Jepara
136 SUSTININGSIH SD NEGERI GAJAHKUMPUL Kab. Pati
137 TYAS ANI RIYANA, M. Pd SD NEGERI SIDOREJO 01 Kab. Sukoharjo
138 Valentinus Balak Waton, S.P SMP NEGERI 1 WULANGGITANG Kab. Flores Timur
139 Yunita Wulansari, S.S., M.Pd. SMP NEGERI 5 PAGENTAN Kab. Banjarnegara
140 Miswar, S.Pd., M.Pd SMP NEGERI 2 BIREUEN Kab. Bireuen
141 Hana Rosita, S.Pd. SD NEGERI 1 SAWAHAN Kab. Trenggalek
142 FARICHIN,S.Pd., M.MPd. SMP NEGERI 2 BOJONG Kab. Tegal
143 Andi Wibowo, S.Pd SD NEGERI JAMBAN BUNGUR Kab. Ogan Komering Ulu Timur
144 Bakhrul Ulum SD NEGERI 1 TAMANSATRIYAN Kab. Malang
145 Yatmono, S.Pd, Gr SD NEGERI I BUGEMAN Kab. Situbondo
146 Deni Arif Nugroho, S.Pd., Gr. SMP NEGERI SATU ATAP WARINGIN Kab. Kepulauan Morotai
147 Haryanto, S.Pd. SD ISLAM BUNGA BANGSA SAMARINDA Kota Samarinda
148 SYAHRI PALADHA, S.Pd. SD NEGERI 15 LAONTI Kab. Konawe Selatan
149 Tri Yuliono, S.Pd., M.Pd. SD NEGERI JAMBEYAN 2 Kab. Sragen
150 Mariratul Mawaddah, M.Pd. SMP NEGERI 3 AMPEK ANGKEK Kab. Agam
151 Tatok Sam Budiarto, S. Pd. SMP NEGERI 1 MARGOMULYO Kab. Bojonegoro
152 AGUS SALIM B, S. Pd., Gr SMP NEGERI 1 PINU PAHAR Kab. Sumba Timur
153 YONA EVASARI. S.Pd SD N 33 BATU BULEK Kab. Tanah Datar
154 Anis Nurhayati SD NEGERI KASIMAN I KASIMAN Kab. Bojonegoro
155 Yuli Purnamasari, S.Pd.SD SD N BESOLE VI Kab. Tulungagung
156 ABDUL AZIS SMPN 15 SIMBANG Kab. Maros
157 LIDYA SEPTIA DEVEGA SD NEGERI REJOSARI 01 Kota Semarang
158 Bahar Sungkowo MPd SMP INTERNAT ALKAUSAR Kab. Sukabumi
159 Siti Kumaeroh, S.Pd. Gr SD NEGERI BLETOK Kab. Situbondo
160 Irvandi Arifiansyah, S. Pd SMP NEGERI 2 BIATAN Kab. Berau
161 Dhatul Hikmah,S.Pd SD NEGERI DERMO II Kab. Pasuruan
162 EDWIGA RIKA FEBRILIYANTI, M.Pd SD NEGERI GABAHAN Kota Semarang
163 Sumartiningsih, S. Pd. Si SD NEGERI TEGIRI Kab. Kulon Progo
164 FIRMAN, S.Pd., M.Si SMP NEGERI 1 BARANTI Kab. Sidenreng Rappang
165 HAMDAN, S.Pd. SMPN 4 PRINGGABAYA
166 Beni, S.Pd. SD NEGERI 29 PONTIANAK UTARA Kota Pontianak
167 IBARAHIM SIREGAR.S.Pd.M.Si SMP ISLAM TERPADU BARUNA HUSADA SIBUHUAN Kab. Padang Lawas
168 IMAM MAHFUD, S.Pd. SMPN 13 PESAWARAN Kab. Pesawaran
169 KRISTINA MURTI ANISSA SDN 1 GILI GEDE INDAH Kab. Lombok Barat
170 LANJAR SRI WIDODO, S.Pd SD NEGERI 1 TRUCUK Kab. Klaten
171 Riska Merita, S.Pd SMP NEGERI KARANG DAPO Kab. Musi Rawas Utara
172 Musran Suleman, S.Pd., M.Pd. SMP NEGERI 1 LALOLAE Kab. Kolaka Timur
173 Puji Purwati,S.Pd SD N I MIRICINDE Kab. Wonogiri
174 Adrianus Bareng, S.Pd. SMPK FRATER MAUMERE Kab. Sikka
175 Riza Fitriyah, S.Pd. SMP SUNAN GIRI Kab. Gresik
176 Rudi Hardi, S.Pd SD NEGERI 82 REJANG LEBONG Kab. Rejang Lebong
177 Tri Handayani S.Pd SD SD NEGERI 02 REJANG LEBONG Kab. Rejang Lebong
178 Vivin Elviriana,M.Pd SMP NEGERI 4 BEKASI Kota Bekasi
179 Wheni Dewi Sumiratsih, S. Pd. SMP NEGERI 1 MAOS Kab. Cilacap
180 Zaidatul Ilmiyah SMP NEGERI 1 BOLIYOHUTO Kab. Gorontalo

About Dakroni

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *